Что делать с украинским авто, став гражданином России после референдума в Крыму?

• г. Москва

Я стала гражданином России, после референдума в Крыму. Что теперь делать с Украинским авто. Автомобиль был куплен на Украине и там стоит на учёте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в МРЭО ГИБДД для перерегистрации на Росс.номера, растаможка не нужна