Как обеспечить непрерывность стажа при смене работы после декретного отпуска и получить хорошие декретные по новому месту работы?

• г. Екатеринбург

Выхожу 2 июня на работу с трехлетнего дикрета, и сразу рассчитываюсь т.к изменился график работы, который мне не подходит. Подскажите пожалуйста в течении какого времени с момента увольнения нужно устроиться мне на новую работу, чтоб был непрерывный стаж и в случае очередного дикрета получить хорошие дикретные уже на новой работе, не проработав там 2 года. Слышала что можно предоставить справки о зарплате с прежней работы, на основании которой насчитают декретные...

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет понятия непрерывного стажа и это ни на что не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о непрерывном трудовом стаже.

Я уволилась с работы по соглашению сторон 28 марта 2014 года. День 28 марта (пятница) был последним рабочим днем. Скажите, пожалуйста, какого числа я должна выйти на новую работу (крайний срок), чтобы непрерывный стаж не прервался, при условии, что и на прежней, и на новой работе 5-дневный график работы (суббота, воскресенье - выходные дни)

Помогите пожалуйста, сколько консультировалась, все дают разную информацию. Я проработала в банке с карьерным ростом 4 года. Сейчас хочу уволиться и устроится на другое место работы. За этот трудовой стаж я накопила хорошие декретные. Если я устроюсь на другую работу и забеременею в течение года на новом месте работе, мой стаж с прежней работы будет учитываться? Если да, то что нужно сразу предоставить в новую организацию, как это происходит. Проживаю я в городе Сургуте ХМАО-Югра.

Дд! Я увольняюсь с работы и хочу встать на биржу, потом устроиться на новую работу. Через год на новой работе планирую беременность. Как будет рассчитываться выплата по БиР? Будут учитываться предыдущие 2 года с двух работ? Или мне будут выплачивать МРОТ? Переживаю потому что на первой работе я работала много и получала хорошую зп и декретные тоже хочется получить хорошие.

В течении какого времени надо устроиться на другую работу, чтобы сохранить непрерывный стаж работы? И как в таком случае правильно написать заявление об увольнении? Заранее благодарна за ответ.

Увольнение по ст. 77 п.5 Трудового кодекса.

В течении какого срока нужно приступить к работе на новом месте, чтобы стаж работы был непрерывный?

У меня такой вопрос. Я работаю в коммерческом банке с декабря 2014 года, планировала летом беременеть и уйти в декрет. Теперь сложились такие обстоятельства что нужно переехать с мужем в другой город и мне придется уволиться с работы. В течении какого времени я должна устроиться на новую работу чтобы не потерять стаж и декретные с предыдущей работы? И вообще, если я уволилась, выплатит ли мне та организация декретные? Просто планирую беременность в ближайшее время и нИкак не хочется на новой работе отрабатывь полные два года для получения нормальных декретныХ.

Какой пакет документов нужно предоставить на работу, чтоб получить декретные пособия? На данной работе, работаю с октября 2015. На предыдущем месте отработала с 2013 по сентябрь 2015. На сколько знаю, что декретные рассчитываются за последние два года. На вопрос нужна ли справка с предыдущего места работы и в какой форме мне ответили не чего не надо, у меня и так все учьтется. Очень в этом сомневаюсь. Подскажите, нужна ли справка и какая именно, с предыдущего места работы, для расчёта декретных пособий? В декретный отпуск ухожу 11 июля 2016 года. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 2015 ушла в декрет, отсидела полтора года и уволилась с работы и сразу же устроилась на другую работу, сейчас отработала на новой работе 4 месяца и снова забеременела, как мне будут начислятся декретные, только за то время что я отработаю на новой работе, так как в справке 2 ндфл которую я передала на новую работу, ничего нет, так как я была в декрете.

Я отработала 1,5 года собираюсь увольняться. Нашла уже новою работу. Если на новой работе в ближайшее время заберемению будут ли мне дикретные выплаты с работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение