Как обеспечить непрерывность стажа при смене работы после декретного отпуска и получить хорошие декретные по новому месту работы?

• г. Екатеринбург

Выхожу 2 июня на работу с трехлетнего дикрета, и сразу рассчитываюсь т.к изменился график работы, который мне не подходит. Подскажите пожалуйста в течении какого времени с момента увольнения нужно устроиться мне на новую работу, чтоб был непрерывный стаж и в случае очередного дикрета получить хорошие дикретные уже на новой работе, не проработав там 2 года. Слышала что можно предоставить справки о зарплате с прежней работы, на основании которой насчитают декретные...

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет понятия непрерывного стажа и это ни на что не влияет.