Как перерегистрироваться в Центре занятости при оформлении договора ГПХ

• г. Сыктывкар

Я состою в Центре занятости на учете! Если я оформлю договор ГПХ, то мне нужно будет сняться с учета. Для перерегистрации в Центре, мне нужна будет справка от НОВОГо работодателя или старого? Что вообще мне понадобится для перерегистрации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, пакет документов в Центре занятости меняется очень часто, поэтому вам лучше обратиться в ЦЗ и пакет документов узнать из первых уст.