Возможно ли предоставить справку о предыдущей работе вместо последней?

• г. Москва

У меня такой вопрос)) Я уволился с работы мне дали справку 182 н, я устроился на новую работу но не планирую там долго проработать, можно ли будет на следующее место работы отдать справку ни с последнего места работы а с пред последнего или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно можно

Здравствуйте! Можно