Как вернуть деньги после получения пустой коробки при заказе у ИП Яконувец Михаил Владимирович, если контактный телефон недоступен?

• г. Иркутск

Как вернуть деньги, заказывали телефон у ИП:Яконувец Михаил Владимирович, прислали пустую коробку, набитую картоном, в договоре было написано, в случае чего, можно позвонитт по номеру телефона, но телефон недоступен, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернуть можно только путем своевременного обращения в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ).