Оплата доли квартиры в другом городе без прописки - правила и ответственность

• г. Тверь

У меня в другом городе есть доля квартиры. Там не прописан. Должен ли я платить за нее? Если да то сколько? И что делать если с меня стали просить денег для оплаты той квартиры? И если не трудно ответьте если главный квартиросьемщик залез в долги с меня будут их спрашивать?

Ответы на вопрос (1):

За оказание коммунальных услуг должны платить собственники. Вы обязаны оплачивать пропорционально своей доле.