Обязан ли платить налог на участок пенсионер инвалид 2 группы с инвалидностью до 2002 года, если он арендовал участок на 50 лет?

• г. Пермь

Хочу узнать, должна ли платить налог на участок пенсионер инвалид 2 группы, получившая инвалидность до 2002 года на участок, оформленный в аренду на 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните Ваши права в администрации. Смотрите свой договор аренды