Проблема с правами на землю - как решить вопрос с землей под домом в с. Гостищево, Яковлевского района

• г. Белгород

Помогите пожалуйста решить проблему. Мы живем в с. Гостищево, Яковлевского района на ул. Лесничества, где раньше было Гостищевское Лесничество. Здесь построили дома и раздали их рабочим этого Лесничество, одним из них является мой отец. К домам раздавали и огороды. Потом организацию перенесли в другой город, а дома с людьми остались. Эти дома находятся на земле лесфонда. Дома получилось оформить. Есть документы, а землю нет. Хотя когда довали дома, то и раздавали огороды к ним. В лесном управлении отказали. А теперь они же при своих проверок говорят о самозахвате земли. Как можно решить этот вопрос и является ли дворовая территория и земля под домом и застройками моих родителей, так как дом оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Нет этого сделать у Вас не получится, лесной фонд это те земли которые не подлежат передаче.