Как расписаться в Москве для гражданина России и гражданки Украины, временно проживающих в Москве? Где получит жена РВП - в Москве или Твери?

• г. Москва

У меня такой вопрос: Я гражданин России Тверская обл, моя девушка из Украины, мы хотим расписаться, и она и я имеем временную регистрацию в Москве, можем ли мы расписаться в Москве и где в итоге получит моя жена РВП, по месту временной регистрации подавать или ехать в Тверь?

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать брак в Москве.. В Москве может оформить рвп