Что делать, если муж отказывается переписать квартиру на ребенка после выплаты ипотеки
• г. Йошкар-Ола
Ситуация такова. Квартира в ипотеке. С мужем официально не разведены. Есть дочь 6 лет. Муж 3 года назад ушел из семьи. Алименты не платил, за ипотеку тоже не платил. По договоренности было, что после погашения ипотеки квартиру переписываем на дочь. Ипотеку я выплатила, а он теперь отказался переписать квартиру. Что посоветуете в данной ситуации сделать? Могу ли я каким-то образом уменьшить его долю в квартире на сумму выплаченной мной ипотеки?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Подайте в суд на взыскание регрессом половины уплаченного кредита