Ошибка в реквизитах ЖКХ - что делать и возможно ли штрафовать компанию?

• г. Липецк

В счете на оплату ЖКХ были неправильно указаны реквизиты кому перечислять деньги за оказанные услуги. Я позвонила в компанию куда ушла оплата, они мне сказали, что пусть ваша компания сделает нам запрос и укажет реквизиты куда перечислить деньги. Позвонив в свою компанию, мне сказали что они этим заниматься не будут. Вам надо вы этим и занимайтесь, т.е. идите в ту компанию, пишите там заявление и пусть они перечисляют нам деньги. Что мне делать? И можно как-то наказать компанию, которая ненадлежащим образом оформила счет на оплату?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в государственную жилищную инспекцию.