Возможность выезда за границу после судимости и отсутствия известий от ФССП

• г. Краснодар

14 октября 2015 года, был судим, статья Ч.

3 ст. 30, ч.1 ст. 158. в другом городе Ставрополь. Сам я из АРК Крым.

Должен был оплатить штраф в виде 5000 руб, пошёл отплачивать В банк там сказали что номера постановления оплату произвести не могут, пошёл опять в суд сказали ждать когда дело отправят в фссп так как по-другому никаких способов оплаты не было, ожидал я в течение 10 дней так и ничего не пришло, сейчас уже май месяц досих пор никаких известий, хочу поехать за границу смогу ли я выехать? Фссп там смотрел меня нету.

Ответы на вопрос (1):

Да сможете, не волнуйтесь.За такой долг запрет не накладывают.