Отказ в оформлении пособия ребенку малоимущей семье из-за прописки отца в Москве, а не у матери в Московской области

• г. Москва

Отказали на оформление пособия ребенку как малоимущей семье. Ребенок прописан у отца в Москве, я в МО. Отец оформил доверенность на меня. Но мне отказали, сказав что только отец может падать на пособие. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не так. Жалобу в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ