Как оформить брак с колумбийцем в России за 20 дней - необходимые документы и возможности быстрой регистрации.

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, какие документы нужны, чтобы оформить брак с колумбийцем в России в течение 20 дней, с его и с моей стороны какие документы нужны и возможно ли так быстро зарегистрировать брак. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В течение 20 дней брак не зарегистрируете. минимум 30 дней.

ему нужен загранпаспорт и справка из его страны, что он не состоит там в браке. Вам нужен общегражданский паспорт.

---Здравствуйте, не получится в такие сроки заключить брак с иностранцем.

Всего хорошего.