Если я уехала из Казахстана в 1995 году, есть ли у меня пенсионные накопления и могу ли я их забрать? Спасибо.
• г. Кемерово
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Можете забрать.
СпроситьМы уехали из Казахстана в 1995 году,и точно не знаем есть ли там пенсионные накопления.Многие говорят,что есть мы хотим их забрать,что для этого нужно сделать?
Спросить30.05.2016, 18:16,
г. Ижевск
Пенсионные накопления могут быть,если Вы моложе 1956г.рождения.Если старше,то накоплений у Вас нет.