Вопрос проживания матери рядом с ребенком в квартире без её регистрации и с согласия другого сособственника

• г. Челябинск

Может ли мать ребенка проживать рядом с ребенком без регистрации в данной квартире, так как ребенок прописан отцом, который является одним из сособственником данной квартиры без согласия на проживание матери ребенка другого сособственника данной квартиры?

Ответы на вопрос (2):

мать имеет право находиться рядом с ребенком.

Здравствуйте. да, может