Нужна помощь юриста по статье 382 ГК РФ в связи с угрозами и попытками вымогательства со стороны лиц, получивших права кредита от банка

• г. Ульяновск

Мне нужна помощь юриста по статье 382 гк рф?мне угрожают люди которым банк отдал права кредита и выбивают деньги! Я им сказала что уплачу это сумму которая я должна только мне надо 10 дней! А они мне говорят что тебе один день иначе мы тебя найдем и заставим отдать все или продадим тебя кому нибудь.

Ответы на вопрос (2):

пишите мне в личные сообщения

Здравствуйте. Это коллекторы. Но они обычно лишь пугают, однако ничего не делают. Просто игнорируйте их и не разговаривайте с ними вообще. Если уж совсем невтерпеж, то отвчайте: идите в суд, а потом отключайте телефон.

Удачи Вам.