Договор купли-продажи автомобиля - возможно ли оформление без присутствия собственника?

• г. Чебоксары

У меня такая ситуация я собственник автомобиля но ездил на ней другой человек, мог ли он оформить договор купли продажи без меня т.е. собственника автомобиля?

Ответы на вопрос (4):

Незаконно конечно мог, обратитесь в полицию

Здравствуйте. Только если подделав Вашу подпись. Это уже мошенничество

если у него была генеральная доверенность, то мог

да, при наличии доверенности от вас