Высчитывается ли подоходный налог с белой зарплаты, если нет детей?

• г. Томск

У меня такой вопрос у меня с работы высчитывают подоходный налог с белой зарплаты, а если будет ребенок будут высчитывать или нет. говорь.

Ять нет у кого дети.

Ответы на вопрос (1):

если будет ребенок тогда ему предоставляется вычет в размере 1400 руб.--это сумма не облагается налогом.