Я ВИЧ+ Могу ли я обратиться в сбербанк чтобы мне приостановили проценты по кредиту пока я уезжаю лечиться.

• г. Иркутск

Я вич+ Могу ли я обратиться в сбербанк чтобы мне приостановили проценты по кредиту пока я уезжаю лечиться.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!Можете обратиться,но решение о предоставлении отсрочки платежей-за банком.

Так не факт что банк пойдет на уступки?

Здравствуйте. Конечно не факт

банки редко идут на уступки тогда уж совсем не платите ждите когда банк на вас подаст в суд и платите по исполнительному листу

к сожалению,банк не обязан идти на уступку.