Соглашение о перераспределении наследства в судебном порядке при наличии нескольких объектов недвижимости

• г. Москва

Если в наследственной массе есть несколько объектов недвижимости можно в судебном порядке сделать соглашение по перераспределению наследства например по стоимости 2 кв нам а все остальное жене идочери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно заключить соглашение о разделе наследуемого имущество. Если согласия нет, то в судебном порядке не чего не перераспределите.

Для заключения соглашения о разделе наследственного имущества никакой суд не нужен. Нужно лишь согласие наследников.