Местная администрация предупреждает о необходимости приватизации гаражей - обязательно ли это на самом деле?

• г. Нижний Новгород

В городе прошел слух, что необходимо в обязательном порядке приватизировать гаражи в гаражном комплексе (постройка законная). Мол, если не приватизируешь, то будет наложен штраф. Данная информация вышли из стен местной администрации.

Подскажите, пожалуйста, обязательна ли сейчас приватизация гаража или же нет.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои правила... Слухам верить не надо..надо обратиться в администрацию