Описание активного компонента и других ингредиентов в лекарственных средствах

• г. Брянск

Что относится к наркотическим веществам? Извините я просто не знаю

Карина сегодня, 18:35

Активный компонент: триметазидина дигидрохлорид (МНН)

Каждая таблетка содержит 35 мг триметазидина дигидрохлорида.

Другие ингредиенты:

- Центральная часть таблетки: кальция гидрофосфат дигидрат, гипромеллоза, повидан коллоидный без­водный диоксид кремния, магния стеарат.

- Пленочное покрытие: двуокись титана (Е 171), глицерол, гипромеллоза, макрогол 6000, красный оксид железа (E172), магния стеарат.

Карина сегодня, 18:35

Кислота ацетилсалициловая 150 мг

Прочие ингредиенты: крахмал кукурузный, крахмал картофельный, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат, метилгидроксипропилцеллюлоза 15, тальк, полиэтиленгликоль, магния гидроксид.

Карина сегодня, 18:36

Что из этого может?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не относится