Как отказаться от квартиры, в пользу бывшей жены, после развода. Нужно ли делить?

• г. Североуральск

Как отказаться от квартиры, в пользу бывшей жены, после развода. Нужно ли делить?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира оформлена на жену, вообще ничего не нужно делать. Если на вас, то нужно оформить дарение.

если квартира была нажита в браке, то можно составить соглашение о разделе имущества