Возможен ли получение детского налогового вычета за предыдущие годы в декретном отпуске по уходу за ребенком и где их получить?

• г. Ижевск

Я в декретном отпуске по уходу за ребенком с 2014 с мая, скажите могу я получить детский налоговый вычет на других детей за предыдущие года. У меня еще есть двое детей 12 лет и 9 лет, и где мне взять эти документы о зарплате, разве у работодателя они еще есть? До декрета я работала. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок давности 3 года, получается, можете вернуть вычет за 2013 год. Конечно, справки у работодателя есть