Как решить проблему с неподходящей матрицей для ноутбука и истекшими сроками?

• г. Кемерово

Купил матрицу для ноутбука, она не подошла, менеджер сослался на то что Вы можете только заменить ее,заменял раза 4 матрицу, не одна не пошла, сроки вышли все, что можно сделать? ( (

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию,подавайте в суд.ст.8,10,12,18 закона о защите прав потребителей

Если с последнего обмена не прошло 15 дней то можно потребовать возврата денег.