Органы опеки угрожают отбором детей, оставшихся под присмотром совершеннолетней сестры во время отсутствия матери. Решение официальных органов - матери запрещено оставлять детей более сут

• г. Москва

Органы опеки хотят забрать детей. Дело в том, что дети остались с совершеннолетней сестрой пока мать на работе. Органы утверждают что мать не может оставлять детей более чем на сутки. Опеку оформить не получается так как дочь в декрете. Как избежать отбора детей?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение в вышестоящую опеку.