Обнаружены барбитураты в крови - связь с препаратом Корвалол? Лешил принимал только таблетки для сердца. Как разрешить ситуацию и доказать невиновность?

• г. Брянск

В крови нашли барбитураты психотропное вещество, лешили прав не каких препаратов не принимал кроме как таблеток для сердца, барбитурат находится в корвалоле? Время прошло год сейчас только лешили что делать помогите? Я не виноват стою на учете по сердцу.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте постановление мирового судьи в районный суд в 10 дней. прилагайте документы, что проходите курс лечения какими препаратами и аннотации к этим препаратам.