Как продавцу алкоголя несовершеннолетним определить срок оплаты штрафа и место его уплаты? Как поступить, если прошло больше указанного срока и полиция сообщает об этом?

• г. Москва

В течении какого времени необходимо оплатить штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним. Штраф выписывается в отделении полиции или в суде? И ещё вопрос, если меня поймали 6.05.2016 и позвонили сегодня из полиции и сказали что я должна была оплатить в течении 20 днёй.что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

О вынесенном штраве вам прийдет по месту жительства постановление. И на основании него вы обязаны оплатить штраф.