Как получить гражданство РФ через брак с гражданином Таджикистана - требования, необходимые документы и стоимость оформления брака

• г. Москва

Получить гражданство рф по браку. Гражданин таджикистанаю. Нужна ли прописка или можно временно прописать ся у жены. Какие документы нужны и сколько стоит оформление бриста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да