Возможности получения жилья и субсидии для семьи из трех человек с ребенком и разными источниками дохода

• г. Рязань

По какой программе для получения жилья мы с мужем можем пройти, если нас трое, есть ребенок, возраст до 30,я работаю неофициально, у мужа офиц зарплата 8000, неофициальная 25000, прописаны в доме у своих родителей?

Какую субсидию нам могут выделить?

Ответы на вопрос (2):

Данные обстоятельства нужно уточнять в местной администрации. Возможно, вы даже не нуждающиеся по норме жилья на каждого.

Для начала нужно, чтобы вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий на основании ст.51 ЖК РФ.