Я хочу подарить сын квартиру в которой 1/3 принадлежит ему. Как правильно оформлять договор дарения-на 2/3 доли (мои) и где?

• г. Екатеринбург

Я хочу подарить сын квартиру в которой 1/3 принадлежит ему. Как правильно оформлять договор дарения-на 2/3 доли (мои) и где?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Договор дарения составляется в простой письменной форме и подается в Росреестр.

Составить договор у юриста и сдать в кадастровую палату на регистрацию. Нужно подарить 2/3, тогда он станет полноправным хозяином.

Договор дарения будет доли, принадлежащей Вам. Договор дарения должен пройти госрегистрацию в росреестре.

Здравствуйте, составить договор ПРАВИЛЬНО, так, чтобы его не развернули в Росреестре и так, чтобы не потерять массу времени и лишних денег на пошлины, может только юрист. По бланкам из интернета ничего хорошего не выйдет.