Возможно ли отправиться в Тунис с трехлетним внуком без согласия отца в условиях расторжения брака родителей?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, могу ли я полететь с внуком,3 лет, в тунис, если отец не дает согласия, родители находятся в процессе развода, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если отец не даёт согласия и мать ребёнка с Вами не летит - могут возникнуть трудности.

Елена Леонидовна, разрешения от матери ребенка будет достаточно. Удачи!