Ограждение бывших утиных ферм на берегу реки - законность и назначение в настоящее время

• г. Краснодар

Вдоль берега реки раньше были утиные фермы их отгородили битонной стеной от населенного пункта. Ферм нет уже 15 лет остались земли их использовали под сельхоз культуры. Был проход к реке. Наданный момент земли оформили под строительство поход к реке закрыли битонной плитой. Ранее земли принадлежали колхозу теперь сельхозхолдингу. Законо ли это ограждение на данное время.

Ответы на вопрос (1):

Если земля в собственности или аренде.то законно