Возможно ли открыть два лицевых счета на незарегистрированное совместно приобретенное жилье?

• г. Тамбов

Если брак не зарегистрирован и совместно приобретается жилье возможно ли на этот дом открыть два лицевых счета, то есть зарегистрировать по 1/2 доли? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно, только приобретение доли - и будет основанием открытия лицевого счета, а не одним и тем же.

Не совсем понятен ответ: мы покупаем дом и регистрируем по 1/2 доли одновременно? А что означает "а не одним и тем же"? Для меня есть какая-то разница или я просто выразилась юридически неграмотно?

Лицевой счет будет один