Как оформить сервитут на дорогу к дому в ДНТ с меньшей платой и возможностью установления правомерной цены в размере 700 рублей?

• г. Москва

Сервитут в ДНТ. Дорога к моему дому проходит ао земле С/Х назначения принадлежащим ДНТ. Всего в ДНТ 80 домов и все члены ДНТ. С меня береться плата за проезд к моему дому 2000 р в месяц. Можно ли оформить сервитут с меньшей ценой, правомерна ли такая цена 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно. Обратитесь в суд