Стоимость месячных платежей за отключенный дом без коммуникаций в Чернобыльской зоне Арсеньевского района, село Араны, дом 6, квартира 2.

• г. Тула

Сколько в месяц нужно платить за дом (к нему ещё прилагается земельный участок), если в нем все отключено, и вода и свет и все такое. Дом частный в деревне, в Чернобыльской зоне. Хотя бы примерно назовите стоимость. Арсеньевский район, с. Араны д. 6, кв. 2

Ответы на вопрос (1):

Если все отключено - нисколько, кроме налога на имущество, но это налоговая считает.