Ответственность за оплату дороги при прохождении экспертизы по установлению отцовства в другом городе - правила возмещения

• г. Тверь

Скажи пожалуйста будет проходить экспертиза по установлению отцовства в другом городе. Оплатеть ли ответчик дорогу? Что необходимо для возмещения?

Ответы на вопрос (1):

предъявите билеты к возмещению ответчиком в судебном заседании. Всего наилучшего.