Вопрос о дате увольнения в трудовой книжке при увольнении по собственному желанию

• г. Казань

Уволился по собственному желанию, по соглашению сторон 28 апреля. В последний рабочий день я попал в больницу. С 28 апреля по 12 мая был на больничном. Какая дата увольнения должна стоять в трудовой книжке 28 апреля или 12 мая?

Ответы на вопрос (1):

28 апреля. но больничный вам обязаны оплатить. Всего наилучшего.