Открытие пив бара на первом этаже общежития - правомочия и привилегии для его владельцев

• г. Вологда

У нас общежитие, на первом этаже где проживает 5 семей, открыли пив бар. Могут ли они вообще заниматься своей деятельностью и могут ли они пользоваться нашим туалетом и кухней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

обратитесь в прокуратуру, пусть проверят законность их деятельности

Обратитесь в прокуратуру и Роспотребнадзор. Они проведут проверку, если найдут нарушения - закроют. Всего наилучшего.