Мужу сказали что у него запрет на въезд в рф.пп.7 ч.1 ст.27 114-ФЗ. можно узнать причину.

• г. Москва

Мужу сказали что у него запрет на въезд в рф. пп.7 ч.1 ст.27 114-фз. можно узнать причину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните в УФМС

Нужно обратиться в УФМС и получить уведомление. Запрет можете обжаловать в судебном порядке. Всего наилучшего.

Здравствуйте.

В силу ст.33 Конституции РФ и ФЗ № 59 нужно подавать запрос. Вы какие действия предпринимали? Уведомление получили?