Подскажите могу ли я выписать ее из квартиры, если она не живет в квартире больше полугода, и как лучше это сделать?

• г. Строитель

Я женщина 53-х лет, инвалид 2-й группы. Прописана и проживаю в не приватизированной квартире. Вместе со мной В квартире прописана моя племянница, она сирота, но на момент прописки она была уже совершеннолетней. Подскажите могу ли я выписать ее из квартиры, если она не живет в квартире больше полугода, и как лучше это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать в судебном порядке - подать иск .