Я хотел бы узнать на что сейчас можно потратить материнский капитал!?

• г. Смоленск

Я хотелбы узнать на что сейчас можно потратить материнский капитал!?

Ответы на вопрос (1):

Согласно федеральному закону "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" средства материнского капитала могут быть использованы на улучшение жилищных условий, на поучение ребенком (детьми) образования и на формирование накопительной части трудовой пенсии.