Можно ли застраховать себя от вреда здоровью в армии и обязательно ли это для годного гастрита?

• г. Хабаровск

У меня вопрос такой: В данный момент я годный в армию и у меня гастрит, если же уйду в армию то сокрее всего вернусь от туда с язвой, возможно ли себя застраховать, в случае если это произойдёт, чтобы военкомат отвечал по полной программе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно,ищите страховую компанию,которая страхует военнослужащих,например ВСК.