Отказ в начислении льготного стажа из-за нарушений в трудовой книжке - что делать без свидетелей и как получить выписку из ЭГРЮЛ?

• г. Чита

Как быть в следующей ситуации. Мне отказали в начислении льготного стажа т.к. в трудовой внесены записи с нарушениями. Запись №18 от 28,11,1996 г переведен машинистом котельных установок на контрактной основе не дописана фраза на твердом топливе, внести исправления во внесудебном порядке невозможно т.к. предприятие ликвидировано. Если обратиться в суд то нужны свидетели, но многие работники умерли, что делать если нет свидетелей и где я могу взять выписку из ЭГРЮЛ если предприятие ликвидировано?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Выписку возможно запросить в налоговой инспекции,а свидетелей необходимо искать,чтобы зачесть данный период в льготный стаж.В архив города или предприятия за справкой,подтверждающей Ваше назначение на должность обращались?