Как решить проблему с покупкой дома, построенного на арендованной земле?

• г. Тюмень

В 2000 году купили дом, по 1\2 доле на нас с мужем. Земля была в аренде у Газпрома на 100 лет, в прошлом году умер муж, дети вступили в наследство на папину долю, и решили купить себе другое жилье. И тут выяснилось, что еще в 2012 году бывшая хозяйка выкупила эту землю в собственность. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Признавать указанную сделку приватизации недействительной с обращением в суд общей юрисдикции.

я не уточнила,мы не оформили аренду...

Обращаться в суд.