Как составить исковое заявление в суд по факту подделки подписи в платежных ведомостях - нужно ли привлекать лиц неизвестных мне или полиция сама передаст дело в суд?

• г. Иркутск

Если моим обращением было в полицию по подделке подписи в платёжных ведомостях. Мне надо писать исковое заявление в суд о привличении неизвестных мне лиц в ООО "" по подделки подписи или полиция сама направит дело в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

полиция сама направляет дело в суд, после проведения расследования