Как самостоятельно выписать прописанного человека из квартиры через суд? Какие документы и заявление необходимы? В какой суд следует обратиться?

• г. Оренбург

Я уже спрашивала, но хотелось бы получить более подробный ответ. Проблема следующая: купили квартиру, сроки были сжатые, 2 прописанных, один выписался, а второго не можем найти, связаться... можем ли мы его сами выписать как-то через суд например? Мне ответили, что можно. А что для этого нужно? Какие документы? Что писать в заявлении? В какой суд?

Ответы на вопрос (2):

Иск о признании утратившим право пользования жилым помещением подавайте в суд.