Я и мой сын хотим поехать отдохнуть в Молдавию, какие при этом нужно собрать документы на вывоз ребенка? Ребенку 17 лет.

• г. Москва

Я и мой сын хотим поехать отдохнуть в Молдавию, какие при этом нужно собрать документы на вывоз ребенка? Ребенку 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное согласие матери на вывоз ребёнка, стоимость 700 рублей.