Возможно ли добавить информацию о дополнительных финансовых обстоятельствах к ходатайству в суд по кредиту?

• г. Казань

Могу ли я, к ходатайству в суд по кредиту добавить что у меня на иждевении один ребенок каждый месяц на больничном зарплата здельная получаю около 7000 находясь на больничном. Хуже себе не зделаю пдн не привлекут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день да можете это указать суд будет принимать решение с учетом всех обстоятельств